Главная   >    Новости    >    Участие в рабочем семинаре в Банке России - dainova.su
07.10.2016

Участие в рабочем семинаре в Банке России

Компания Дайнова Консалтинг и Софтвеар АГ Россия и страны СНГ, провели рабочий семинар в Банке России по теме «Инновационный подход в бизнес-трансформации и процессном управлении»

Компании «Дайнова Консалтинг» и «Софтвеар АГ Россия и страны СНГ», провели рабочий семинар в Банке России по теме «Инновационный подход в бизнес-трансформации и процессном управлении». В рамках мероприятия ООО «Дайнова Консалтинг» представлен доклад по теме «Опыт проектов построения методологии управления жизненным циклом процессов в крупных распределенных организациях».

Старшие консультанты «Дайнова Консалтинг» Настасья Москалева и Константин Селезнев в совместном докладе раскрыли следующие темы:

  • управление репозиторием бизнес-процессов;
  • построение модуля управления жизненным циклом бизнес-процессов;
  • особенности методологии моделирования бизнес-процессов для крупных распределенных организаций;
  • принципы тиражирования типовых бизнес-процессов в филиалы и дочерние подразделения организации.

Были показаны демо-примеры, персональные наработки консультантов на базе платформы ARIS. С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

По завершению мероприятия, в рамках общей дискуссии, был определен ряд конкретных методических и технических задач по дальнейшему развитию подходов в части бизнес-трансформации и процессного управления в Банке России.

Другие новости