Главная   >    Новости    >    Alfabet Boot Camp
29.03.2019

Alfabet Boot Camp: Application Inventory

Сотрудники ООО «Дайнова Консалтинг» прошли обучение на международном 5-ти дневном тренинге по работе и настройке платформы Alfabet и получили сертификаты по экспертизе в области инвентаризации приложений предприятия.

Сотрудники ООО «Дайнова Консалтинг» прошли обучение на международном 5-ти дневном тренинге по работе и настройке платформы Alfabetи получили сертификаты по экспертизе в области инвентаризации приложений предприятия.

Выездной тренинг в Берлине был посвящен уникальному инструменту для построения прозрачной архитектуры предприятия, позволяющему всем заинтересованным сторонам взаимодействовать, общаться и, при принятии решений о преобразовании ИТ-портфеля, учитывать различные перспективы развития и приоритеты проектов.

Были рассмотрены и проработаны такие инструменты как AlfabetAdministrator, AlfabetExpand, AlfabetWebExpand и, непосредственно, сама платформа Alfabet.

Большое количество времени уделялось на получение навыков кастомизации платформы под требования и предпочтения заказчика, а именно: от фиксации прав доступа для каждого профиля до разработки стартовых страниц в корпоративных цветах.

Итоговой частью тренинга стала демонстрация подготовленного демо-проекта с презентацией освоенного функционала.

Другие новости