Главная   >    Новости    >    Alfabet Boot Camp: Application Portfolio
17.06.2019

Alfabet Boot Camp: Application Portfolio

Сотрудники ООО «Дайнова Консалтинг» прошли обучение на втором международном тренинге Alfabet Boot Camp: Application Portfolio

Сотрудники ООО «Дайнова Консалтинг» усовершенствовали свои профессиональные навыки, пройдя обучение на втором международном 5-ти дневном тренинге по работе и настройке платформы Alfabet, и получили сертификаты по экспертизе в области ведения портфеля приложений предприятия.

Второй выездной тренинг в Берлине был посвящен комплексным решениям по управлению в области информационных технологий, позволяющим принимать лучшие инвестиционные решения и снижать трансформационные риски за счет понимания того когда, где, как и зачем вносить изменения в ИТ-портфель.

Основной уклон тренинга был направлен на формирование графических и пользовательских отчетов, бизнес-диаграмм и настройку рабочих процессов. Помимо этого, был рассмотрен механизм интеграции платформы Alfabet с другими ИТ-системами.

Итоговой частью второго тренинга стала презентация подготовленного демо-проекта по управлению портфелем приложений, направленного на демонстрацию основного функционала платформы посредством активного дашборда.

Другие новости