Главная   >    Новости    >    ООО Дайнова Консалтинг подвела итоги прошедшего 2017
02.05.2018

ООО Дайнова Консалтинг подвела итоги 2017 года и определила новые планы по развитию

На выездном мероприятии в Турции сотрудники ООО Дайнова Консалтинг подвели итоги 2017 года и определи приоритеты в развитии новых направлений компании.

ООО Дайнова Консалтинг подвела итоги прошедшего 2017 года и определила новые планы по развитию.  

На выездном мероприятии в Турции, сотрудники ООО Дайнова Консалтинг подвели итоги 2017 года, определи приоритеты в развитии новых направлений компании, а также хорошо отдохнули и с пользой провели время.

На официальной части мероприятия были затронуты темы уже проделанной работы по направлениям: организация и проведение тренингов по продуктам SoftwareAG, развитие проектов по интеграции ARIS & SAP и другими системами, проектов по автоматизации бизнес-процессов на базе платформы webMethods, создание процессных порталов организаций на базе ARIS Сonnect Server 10, работа с процессной аналитикой на базе ARIS Aware (MashZone) и Process Perfomance Manager, развитие сервера ARIS для малого бизнеса, изменение текущих и внедрение новых внутренних процедур и процессов компании, а так же расширения партнерской сети.

Дайнова Консалтинг 2017 Итоги часть 1

Неофициальная часть мероприятия включала в себя обзорную экскурсию по городской части Алании и джип-сафари по горам Алании. Так же ребята хорошенько отдохнули на пляжах и в море, получили много новых впечатлений, заряд энергии от турецкого гостеприимства и на майские праздники успешно вернулись домой. 

Дайнова Консалтинг итоги 2017 часть 2

Хороших всем праздников и выходных!

Другие новости