Главная   >    Новости    >    International User Groups 2018
14.02.2018

Международная конференция пользователей продуктов Software AG 2018

Приглашаем вас принять участие в международной конференции пользователей продуктов Software AG (International User Groups 2018), которая пройдет с 9 по 13 апреля 2018 года в Берлине, Германия.

Уважаемые коллеги,

До начала конференции International User Groups 2018 осталось меньше 2 месяцев. О своем участии уже заявили более 200 делегатов из 80 компаний и 22 стран.

Вы уже стали участником IUG 2018? Тогда спешите!

Обращаем ваше внимание, что регистрация открыта до 18 марта.

                             

В программе конференции вы найдете выступления представителей Nissan (США), Johnson&Johnson (Бельгия), European Parliament (Люксембург), UBS (Швейцария), Peter-Service (Россия), Philips (Нидерланды), Croatian Telecom (Хорватия). И это не предел: наша программа активно дополняется новыми выступлениями и спикерами. Мы будем рады, если и вы расскажите об успехе цифровизации вашей компании. Станьте спикером IUG 2018!

                             

В рамках конференции IUG 2018 вы получите возможность пообщаться не только с представителями компаний-заказчиков, но и с ведущими экспертами, топ-менеджерами SoftwareAG. Карл-Хайнц Штрайбих (CEO), Д-р Вольфрам Йост (СТО), Д-р Штефан Зиг (ChiefR&DOfficer) и Эрик Дюффо (CCO) лично представят в пленарной сессии общую стратегию компании и планы на развитие технологий.

Станьте участником конференции InternationalUserGroup 2018, которая пройдет в Берлине с 9 по 13 апреля. Не упустите возможность узнать об инновационном опыте лидеров вашей отрасли, вдохновиться идеями цифровизации и расширить свои познания современных цифровых технологий.

Если у вас появились организационные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефонам, либо через форму обратной связи.

Дайте знать что у вас получается? Если будут  вопросы, пишите, звоните, включим вас в нашу группу.

Будем рады видеть вас на мероприятии!

Другие новости