Главная   >    Новости    >    Программная платформа ATTIS
16.12.2018

Программная платформа ATTIS

С 1 декабря 2018 года ООО Дайнова Консалтинг является официальным дистрибьютором, центром компетенции и поставщиком программной платформы ATTIS на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Программная платформа ATTIS – это комплексный набор программных модулей, предоставляющий методологическую и инструментальную поддержку в управлении бизнес-процессами. Функциональные возможности комплекса способствуют реализации стратегии организации путем оптимизации процессов и проектов, моделирования и оценки параметров производительности персонала и бизнес-процессов.

ATTISактивно используется в проектах по оптимизации деятельности государственных и коммерческих организаций на территории Чешской, Словацкой республик и Восточной Европы, таких как: управление государственными услугами, управление городскими хозяйствами, управление сборочными производствами автомобилей, управление коммерческими торговыми сетями, управление фабричными и заводскими производствами.

Гибкая ценовая политика программной платформы ATTIS делает ее доступной как для малого и среднего бизнеса, так и для индивидуальных предпринимателей. Также существуют корпоративные решения для крупного бизнеса с распределённой сетью филиалов. Система легко масштабируема от персональных рабочих мест до личных кабинетов пользователей и клиентов, связанных с корпоративным сервером.

Интерфейс программных модулей ATTIS полностью  локализован на русский язык. Сотрудники ООО Дайнова Консалтинг прошли обучение и сдали экзамены для развития и сопровождения платформы. Программная платформа будет полностью поддерживаться и развиваться локально с учетом требований внутреннего рынка.

Система включает в себя четыре основных взаимосвязанных модуля: «Процессы», «Организационная структура», «Цели и Показатели», «Мотивация». Их работа поддерживается вспомогательными модулями: «Риски», «Ресурсы», «Анализ и отчетность».

Подробнее о возможностях ATTIS  можно узнать в разделе Продукты у нас на сайте. В 2019 году мы планируем провести серию вебинаров, а также очных мероприятий, на которых покажем и расскажем функциональные возможности каждого из модулей и системы в целом на примере работающего предприятия. Вы можете уже сейчас зарегистрироваться на них совершенно бесплатно.

Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать у себя демонстрацию возможностей платформы ATTIS, пишите нам через форму обратной связи, либо звоните к нам в офис. Мы оперативно проконсультируем вас по стоимости модулей, а также их функциональным возможностям.

Другие новости