Главная   >    Новости    >    Международная конференция пользователей SoftwareAG
14.06.2019

Международная конференция пользователей SoftwareAG 2019

С 3 по 7 июня в Риге (Латвия) проходила международная конференция пользователей SoftwareAG – "International User Group Conference 2019"

С 3 по 7 июня в Риге (Латвия) проходила международная конференция пользователей SoftwareAG – "International User Group Conference 2019". Сотрудники ООО «Дайнова Консалтинг» приняли участие в секции, посвященной платформе ARIS. Они узнали о новых возможностях, использование которых в дальнейшем позволит улучшить системы управления предприятиями и повысить качество процессной аналитики во всех сферах бизнеса, а также прослушали доклады крупных международных компаний, успешно внедривших ARIS.

Компания Kryon представила технологию RPA (Robotic Process Automation) для автоматизации бизнес-процессов. Представитель корпорации Dell рассказал об их опыте в интеграции бизнес-процессов компаний при их слиянии/поглощении. Сразу несколько выступлений было посвящено порталу ARIS Connect. В одном из них своим опытом внедрения портала поделилась компания Adidas. Представители Software AG продемонстрировали ряд демо, наглядно показывающих применение портала. Один из крупнейших в мире поставщиков минеральных удобрений, норвежская компания Yara представила доклад, посвященный внедрению ARIS Cloud.

В ходе конференции консультантам ООО «Дайнова Консалтинг» удалось пообщаться с экспертами Software AG и обменяться опытом с представителями различных компаний, как российских, так и мировых. В свободное от конференции время сотрудники ООО «Дайнова Консалтинг» ознакомились с достопримечательностями латвийской столицы.

Другие новости