Главная   >    Новости    >    Открытие офиса DAINOVA в Республике Узбекистан
21.02.2023

Открытие офиса в Республике Узбекистан

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что компания DAINOVA - дочерняя компания ООО «Дайнова Консалтинг», открыла свой офис в Республике Узбекистан, г. Ташкент.

Теперь наш центр компетенции по процессному управлению имеет возможность предоставлять нашим клиентам лицензии на программные продукты, услуги консалтинга и технической поддержки во всех странах Центральной Азии.

Мы уверены, что наш многолетний опыт и наработанные компетенции будут способствовать повышению эффективности работы как небольших компаний, так и крупных предприятий на активно развивающихся рынках Узбекистана и других стран Центральной Азии. Мы помогаем компаниям оптимизировать внутренние бизнес-процессы с использованием процессного подхода к управлению (Business Process Management), повышаем скорость и эффективность реализации процессов, улучшаем качество обслуживания клиентов и помогаем реализовать проекты по автоматизации и цифровизации.

Также в странах Центральной Азии наш центр компетенции по процессному управлению предлагает клиентам такие современные и высокотехнологичные программные продукты и услуги как:

  • Лицензии на программное обеспечения для анализа и оптимизации деятельности организации: ARIS, АСПРА, Promease, Process Performance Manager, Alfabet.
  • Внедрение процессного подхода к управлению организацией, процессных офисов, методологии моделирования и управления бизнес-процессами.
  • Восстановление и анализ цепочек бизнес-процессов (process mining) на основе данных из автоматизированных систем с использованием специализированного программного обеспечения по технологии майнинга бизнес-процессов.
  • Услуги по обучению методологии и работе с программными продуктами.
  • Услуги технической поддержки и расширенного сопровождения программного обеспечения ARIS, АСПРА, Promease, Process Performance Manager, Alfabet.

Уже более 10 лет наша команда оказывает услуги по повышению эффективности работы как предприятий, так и конкретных бизнес-процессов. Наши консультанты имеют многолетний опыт и компетенции по реализации проектов для компаний в Российской Федерации, Восточной Европе и странах СНГ. Сотрудничество с нами позволит вам избежать затрат на поиск и формирование недостающих вам компетенций, масштабировать бизнес и сократить время на реализацию проектов. Сотрудничая с нами через компанию DAINOVA, вы можете быть уверены в гарантированно высоком качестве получаемых услуг.

Позвольте пожелать всем нам успехов в бизнесе и выразить надежду на взаимовыгодное сотрудничество на рынках Центральной Азии!

Другие новости